Badan Amil Zakat Nasional (Baznas) Karanganyar Mengucapkan:

SELAMAT HARI RAYA IDUL ADHA 1437 H

ungu

السَّلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ

Selamat Datang....

BAZNAS Kabupaten Karanganyar

Contact
BAZNAS Kabupaten Karanganyar
Jl. Lawu Kabupaten Karanganyar, Jawa Tengah
Telp. (0271) 495005
Email: baznaskra@gmail.com
---------------------------------------------

Salurkan bantuan anda melalui:

WhatsApp Image 2016-09-03 at 5.01.25 AM

Semarak, Jumling Bupati bersama Baznas di Sangen Jatipuro

Salah satu acara rutin mingguan yang digelar Badan Amil Zakat Nasional (Baznas) Karanganyar bersama Bupati Karanganyar adalah...
WhatsApp Image 2016-09-01 at 7.58.03 PM

Sosialisasi Halal, Wakaf dan Arah Kiblat

Sosialisasi penyembelihan Halah (hewan qurban), perwakafan dan rosydul (arah) kiblat dilaksanakan....
WhatsApp Image 2016-09-01 at 8.14.10 PM

Baznas Karanganyar menjadi narasumber Seminar Nasional yang diselenggarakan IAIN Surakarta

Wakil Ketua Badan Amil Zakat Nasional (Baznas) Kabupaten Karanganyar menjadi salah satu narasumber/pembicara dalam Seminar Nasional...
PENERIMAAN
Bulan Jumlah
September : ……………………………………………
Agustus Zakat Rp 803.041.096,-
Infaq Rp 29.994.440,-
Juli Zakat Rp 1.864.851.854
Infaq Rp 51.314.303,-
Juni Zakat Rp 959.829.280,-
Mei Zakat Rp 527.505.427,-

Salurkan Zakat, Infaq dan Shodaqoh anda

Bank-Daerah Bank-Jateng Bank-Muamalat Bank-Syariah-Mandiri
Atas Nama: BAZNAS Kab. Karanganyar

“Sesungguhnya orang-orang yg beriman, mengerjakan amal saleh, mendirikan shalat & menunaikan zakat, mereka mendapat pahala di sisi Tuhannya.
Tidak ada kekhawatiran terhadap mereka & tidak (pula) mereka bersedih hati.”
(Q.S. Al Baqarah : 277 )